«ЛАНИТ-ТЕРКОМ» на CDO & IT-завтраке в рамках Петербургского Международного Экономического Форума

Утро заключительного дня Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ 2019) началось с традиционного CDO & IT-завтрака, организованного РУССОФТ, РАЭК, РВК и АНО «Цифровая экономика». В этом году встреча была посвящена цифровизации и технологическому будущему транспортного сектора.

От компании «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» в дискуссии принял участие генеральный директор Игорь Сарычев. Он рассказал об успешных проектах компании по оптимизации бизнеса для крупных логистических, топливно-энергетических компаний с использованием математических подходов и сделал акцент на том, что для успешной цифровой трансформации, в первую очередь, необходимо решать вопросы, связанные с кадрами. На смену традиционным методам подготовки приходят инновационные системы обучения. «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» разрабатывает адаптивные системы обучения, которые уже доказали свою эффективность, сокращая время обучения до двух раз, а самое главное, устраняя неосознанную некомпетентность обучающихся.

Подробнее об ИТ-завтраке – в репортаже РУССОФТ https://russoft.org/news/cdo-it-zavtrak-zadal-napravleniya-i-perspektivy...