Компания «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» открыла два новых офиса в Санкт-Петербурге

«ЛАНИТ-ТЕРКОМ» с радостью сообщает, что в октябре 2018 года на территории Санкт-Петербурга заработали два новых офиса компании. Один из них расположился в Старом Петергофе на Чичеринской улице, дом 2, а второй – в историческом центре Петербурга на улице Чайковского, 79.

Новый петергофский офис расположен на территории ЖК «Университетский Петергоф» на углу Чичеринской улицы и Гостилицкого шоссе, окружен скверами, парками, прудами и соседствует с СПбГУ и студенческим городком.

Фото нового офиса

Офис на Чайковского, 79 находится в десяти минутах ходьбы от станции метро Чернышевская. Историческое здание находится в окружении корпусов СПбГУ, Таврического сада, Дворца бракосочетаний №2 и Дворца торжественной регистрации рождений «Малютка», особняка Барятинских и многих других интересных мест.

Новый офис на Чернышевской

Сейчас  основные работы по обустройству офисов подходят к концу и наши сотрудники с энтузиазмом осваивают новые локации. Переезд – дело хлопотное, но дружный коллектив «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» справляется с этой задачей на 5+.

Но перемены в офисной жизни коснулись не только Санкт-Петербурга. Не так давно на новый адрес переехал наш томский филиал. Теперь он располагается на проспекте Кирова, 58. С офисом соседствует отделение Центрального Банка РФ по ТО и  здания больших предприятий. В пяти минутах ходьбы - главный корпус педагогического университета. В десяти минутах - авто- и железнодорожный вокзалы. Сотрудники томского филиала отмечают, что новый офис намного уютнее прежнего, а из его окон открывается интересный вид на улицу.

Томский филиал

Поздравляем наших коллег с новосельем! Пройдет немного времени, и новые офисные помещения наполнятся уютом, в каждом из них появится своя изюминка, ведь все мы принесем сюда частичку себя. Мы уверены, в новых офисах нашим настоящим и будущим сотрудникам будет легко и комфортно работать и добиваться профессиональных успехов!