«ЛАНИТ-ТЕРКОМ» празднует 26 лет в составе многопрофильной группы ИТ-компаний ЛАНИТ

В постоянно развивающемся мире информационных технологий «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» с гордостью служит примером инноваций и совершенства. Уже 26 лет мы разрабатываем программные решения вместе с ЛАНИТ, внося значительный вклад в ИТ-сферу России.

Как все началось:

В 1998 году «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» присоединился к ЛАНИТ. Под дальновидным руководством Андрея Николаевича Терехова компания развивалась и росла, что позволило ей стать ведущим российским ИТ-разработчиком.

Сегодня «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» — это:

1. Smart Software Solutions

За годы работы «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» закрепил свой статус лидирующей компании. Мы не просто разрабатываем и адаптируем ПО — мы создаем и внедряем собственные наукоемкие решения, которые улучшают жизнь людей и бизнес-процессы.

На протяжении всех этих лет мы следуем девизу: Smart Software Solutions.

2. Решения для всех отраслей жизни

Наша экспертиза распространяется на различные отрасли: производство, промышленность, образование, медицина, финансы, энергетика и другие. 

Мы разработали более 1000 проектов:

И множество других важных и интересных проектов.

3. Команда экспертов ИТ-индустрии

Секрет успеха «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» кроется в команде талантливых специалистов. Сегодня компания объединяет более 250 экспертов. Спасибо за ваш усердный труд и стремление к успеху!

 

Отмечая 26-летие успеха, «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» с решимостью и энтузиазмом смотрит в будущее. Впереди нас ждут многочисленные проекты и новые задачи!